Wenn Sie mit der Maus über ein Foto fahren oder tippen erhalten Sie Kontaktdaten sowie weitere Informationen

Hörgeräte-Akustiker-Meister 
Päd-Hörakustiker
Retraining- und Hörtherapeut

Gründete das Unternehmen am 01. März 2008

kontakt@hoerstudio-moellmann.de

Katharina Blienert

Hörgeräte-Akustiker-Meisterin

katharina.blienert@hoerstudio-moellmann.de

 

 

Silke Schmidt

Hörgeräte-Akustiker-Fachkraft

silke.schmidt@hoerstudio-moellmann.de

 

Felizia Kirchhoff

Hörgeräte-Akustikerin

felizia.kirchhoff@hoerstudio-moellmann.de

Ayse Aigit

Hörgeräte-Akustikerin

ayse.yigit@hoerstudio-moellmann.de

 

Lisa Marie Apitz

Hörakustikerin

lisa.marie.apitz@hoerstudio-moellmann.de

Osman Yesil

Auszubildender Hörakustiker

osman.yesil@hoerstudio-moellmann.de

Nina Drusselmann

Auszubildende Hörakustikerin

nina-drusselmann@hoerstudio-moellmann.de

Widex